• (+52) 8183 3303 69
  • Monterrey, N.L, Mexico
  • maruiz@sersef.com

Categoría: Articulos para Maquinaria Especializada

Marcador

MOLLA

SKU: 0138044
Stock: 0
Out of stock
Agregar a Cotizacion
Marcador

GOMMINO

SKU: 0047036
Stock: 0
Out of stock
Agregar a Cotizacion
Marcador

KIT GUARNIZIONI

SKU: 0081406
Stock: 0
Out of stock
Agregar a Cotizacion
Marcador

SCHEDA INTERFACCIA

SKU: 0107386
Stock: 0
Out of stock
Agregar a Cotizacion
Marcador

ENCODER

SKU: 0112287
Stock: 0
Out of stock
Agregar a Cotizacion
Marcador

BOMBA COD. 0113062

SKU: 0113062
Stock: 0
Out of stock
Agregar a Cotizacion
Marcador

ANELLO ELASTICO

SKU: 0140283
Stock: 0
Out of stock
Agregar a Cotizacion
Marcador

PULSANTE RM010P COD. 4104128

SKU: 04104128
Stock: 0
Only 0 left in stock!
Agregar a Cotizacion
Marcador

PULSANTE COD. 4104134

SKU: 04104134
Stock: 0
Only 0 left in stock!
Agregar a Cotizacion
ImageNameSummaryBuy
GOMMINO
KIT GUARNIZIONI
SCHEDA INTERFACCIA
ENCODER
BOMBA COD. 0113062
MOLLA
ANELLO ELASTICO
ELEMENTO DE CHIUSURA COD. 0141998 CON BOBINA DE 24V
MICROCONTACTO COD. 4072003
FRUTO BR V50 NA COD. 4104019
SELECTOR RM 400N 2P COD. 4104116
PULSANTE RM010P COD. 4104128
PULSANTE COD. 4104134
SELECTOR RM412N 3P COD. 4104141
SELECTOR DE 3 POSICIONES COD. 4104800
RECTIFICADOR COD. 4110092
GUARNICION COD. 5008152
GUARNICION COD. 5010040
GUARNICION FIG 18 TAV 3 PARA PRENSA SACMI PH-680 COD. 5045176
ANILLO DE ESTANQUEDAD DE 20 X 30 X 7 COD. 5052028
BOLSA PARA ACUMULADOR COD. 5220022
SACCA COD, 5220031 SACMI
CORREDO COD. 5250027
FERODO COD. 5250205
CONJUNTO TOPE DESAIREACION TAV 8 PARA PRENSA SACMI 680 COD. 5503900
VALVULA DE MAXIMA PRESION COD. 5552009
VALVULA DE ESTRANGULACION COD. 5556014
ELECTROVALVULA COD. 5576022
ELECTROVALVULA COD. 1630648
KIT DE GUARNICIONES N87 X 4WE6 COD. 5583202
KIT DE GUARNICIONES PARA RESORTE 131/124 COD. 5583215
KIT DE GUARNICIONES PARA EXTRACTOR DE PRENSA PH 550/555/650/680 COD. 5583225
KIT DE GUARNICIONES DE FRENADP PARA PRESNA PH 650680/980/1400 COD. 5583228
KIT DE GUARNICIONES PARA PLACA DE ELEMENTOS LOGICOS, COD. 5583235
BOMBA PPB-30 5602027
BOMBA TIPO A2F090/61R-PPB05 MNR 940472 FD 07W02 PARA PRENSA SACMI
MOTOR HIDRAULICO 251070 COD. 5.605.017
CUERDA DE PARA DIAM. 15 COD.5655016
FILTRO SUE 340 1255 COD. 5671425
FILTRO COD. 5671430
CARTUCHO FIG 15 PARA BOMBA SACMI COD. 5673121
FILTRO COD. 5673969
INTERCAMBIADOR DE CALOR COD. 5710031
ANILLO SEGGER PARA BOMBA PPB-30 6003023
CUÑA DE 6 X 6 X 18 COD. 6113004
CUÑA DE 6 X 6 X 25 COD. 6113006
LISTON DE FIELTRO DE 8.5 X 12 X 760 COD. 6310053
CLAVIJA COD. 6520052
TUBO EN NYLON DE 8 X 10 COD. 6600011
HULE PARA VOLTEADOR COD. 6600728
CILINDRO AW6-50-550-MAGN (SUSTITUYE AL MOD.AX6) MARCA VESTA
CILINDRO COMPLETO PARA DECORADORA OMIS. COD. 1200500201
KIT DE VALVULAS PARA BOMBA 13120 FIX COD. 1202102200
TAMPON EN GOMA CODIGO 13.32.730.00 POS.2 TAV. 13.0 PARA SYNTESIS NUOVAFIMA
GRUPO PORTARETINO UNIVERSAL COD. 1300010800 PARA MAQUINA OMIS
GRUPO CADENA/8 (MAX. 330) COD. 1300011010 PARA DECORADORA OMIS.
POLEA LOCA COD. 1303001095
BANDA SEKULAR POLY-V 2210 J8/TENAX 5 RECTIFICADA EN LA PARTE DORSAL DE 0.3 A 5MM
MALLA COD. ATM 5009017
CREMALLERA DE REGULACION COD. 15011005
REDUCTOR SMRV-40 I=1:25 PAM=140/11 MARCA SERSEF
BALERO 6018 2RS1 SKF COD. 20090029 PARA MAQUINA NUOVAFIMA
CILINDRO PRENSA PALLET CODIGO 2.006.0042POS. 1 TAV. 22 PARA MAXIPALLET NUOVAFIMA
PERNO OCTAGONAL DD-M12-9-12 COD. 2103000531
PERNO DE UNION DE CADENA COD. 2103005510 PARA DECORADORA OMIS.
PIÑON DOBLE 1/2 COD. 2121580130
RUEDA CON BALERO D=28 COD. 2132000062 PARA MAQUINA OMIS
POMELO DE REGULACION COD. 2142001531
MOLLA A TRAZIONE PARA SERIGRAFICA OMIS COD. 2161000430
OPRESOR PARA GUIAS COD. 2162000860 PARA DECORADORA OMIS.
RAGGETTA DE 12X1.5X50 COD. 2162001030 PARA DECORADORA OMIS
RAGGETTA DE 10X0.5 MM. COD. 2162002430 PARA DECORADORA OMIS.
CASQUILLO DE BRONCE D=44 DF=40 L=30
BOCCOLA EN BRONCE D=28.6, DF=25.4
CASQUILLO ERTRACEL D=60, DDF=40-41, LR=14.8
GUIA LATERAL IZQUIERDA DI=70X25X1082 COD. 2211001736 PARA DECORADORA OMIS.
GUIA LATERAL DERECHA DI=25X70X1082 COD. 2211001836 PARA DECORADORA OMIS.
GUIA FIJA 30 X 27 X 180
GUIA MOVIL 30 X 27.5 X 180
TIRANTE M5 COD. 2226001103 PARA DECORADORA OMIS.
TONDO D=25.4, L=1105
PLATO 30 X 12 L=800 2FFM10 COD. 2321323300
BARRA D=40 L=1235
CAJA DE BASAMENTO UNIVERSAL COD. 2342001130 PARA DECORADORA OMIS.
TORNILLO CADENA UNIVERSAL COD. 2342002690 PARA DECORADORA OMIS.
SOPORTE PARA FOTOCELDA UNIVERSAL COD. 2365001331 PARA DECORADORA OMIS.
SOPORTE ANTERIOR DE GUIAS UNIVERSAL COD. 2365002433 PARA DECORADORA OMIS.
MORSETO SX PARA ESPATULA DE DECORADORA OMIS COD. 2366002632
STAFFA DE BLOQUEO COD. 2367000701 PARA DECORADORA OMIS.
STAFFA DE FIJACION DE RAGGETTA COD. 2367002201 PARA DECORADORA OMIS.
MOTOVARIADOR TIPO TKF10 HP=1 EUROVOLATJE (EX MVZF3740B) PARA DECORADORA OMIS
FRENO FRICCION COD. 3109000001
FRENO FRICCION D.09.80.B5 (EX FFD0980800) PARA DECORADORA OMIS.
BANDA PARA DECORADORA SYNCR. 25/T5/2280 (EX-3122022800)
MUELLE PARA JUNTA DE 1/2" COD. 3125100001 PARA DECORADORA OMIS.
SNODO ESFERICO JAP 12 COD. 3221101200
VALVULA DE RETENCION
MEMBRANA
FRUTO BR V40 NC COD. 4104020
ANGOLARE DX RULLO PARA MESA DE SALIDA B&T
GUIA PARA BANDA COD. 420520108
PULEGGIA DOPPIA CON PIGNONE PARA MESA DE SALIDA B&T
RUOTA DENTATA 2 RULLO PARA MESA DE SALIDA B&T
EPROM TIPO COMP & DEC COD. 4300019900 PARA DECORADORA OMIS
GRUPO MOTOR PASO-PASO
INTERFAZ LED IL/4 COD. 4850600000 PARA DECORADORA OMIS
ALIMENTADOR CON RESET COD. 4851200001 PARA DECORADORA OMIS
VALVULA COD. 5.556.010
CASQUILLO CRUCERO COD. 50002021
CONMUTADOR COD. 5141000100 PARA DECORADORA OMIS
CAPELLOTO COD. 55039001 SACMI
AMORTIGUADOR PARA PRENSA SACMI COD.55039006
CASQUILLO SUPERIOR COD. 55501019
CANDELA DISTANCIADOR COD. PH55501032
AMORTIGUADOR COD. PH 55503003
CILINDRO INFERIOR COMPLETO COD. 55520904
CILINDRO SUPERIOR COMPLETO COD. 55520908
BOCCOLA FIG. 90 TAV 10 PARA PRENSA SACMI 680 COD. 55610034
STELLO DE FRENADO COMPLETO PARA PRENSA PH 680/980 COD. 55610990
ESTRANGULADOR DE FRENADO COMPLETO COD. 55610991
ANELLO COD. 65004009 SACMI
PISTON COMPLETO FIG 33 TAV 1 CAT 201/01/5 PARA PRENAS SACMI 680 COD. 68036900
SET COMPLETO DE GRUPO DE DOSIFICACION DE PASTA PARA SERIGRAFIA.
GUARNICION LADO AIRE COD. 03-066168801 PARA MAQUINA TECNITALIA 480
GUARNICION LADO ESMALTE COD. 04-066170802 PARA MAQUINA TECNOITALIA 480
VALVULA TIPO EUROPA DE 3/4" COD. 11-089000034 PARA MAQUINA TECNOITALIA 480
POMO COD. 08-056050008 PARA MAQUNA TECNOITALIA 480
POLEA DENTADA COD. 10300167 PARA MAQUINA TECNOITALIA 480
BANDA RPP 8M 2800 L=19.5 M COD. 50828020 PARA MAQUINA TECNOROLL 480
POLEA DENTADA Z=23 L 100 F PARA MAQUINA TECNOROLL 480 COD. 10300072
BALERO DE GUIA COD. 25115060 PARA MAQUINA TECNOROLL 480 TECNOITALIA
POLEA LOCA PARA TENSOR COMPLETA DE BALERO COD. 10200075 P/TECNOROLL 480 TECNOITA
PERFIL GUIA INFERIOR BANDA COD. 10303040 P/TECNOROLL 480 TECNOITALIA
REFINADOR PARA PASTA SERIGRAFICA MODELO B-60 PRODUCCION DE 5/10 KGS/HR
REFINADOR PARA PASTA SERIGRAFICA MODELO B-100 PRODUCCION DE 10/50 KGS/HR
REFINADOR PARA PASTA SERIGRAFICA MODELO B-120 PRODUCCION DE 20/100 KGS/HR
REFINADORA PARA PASTA MODELO B-160 PRODUCCION 50/200 KG/HR
PAREJA DE MUELAS EN CORINDON PARA REFINADOR DE PASTA MOD. B-60 POS 59 Y61
PAREJA DE MUELAS EN CORINDON PARA REFINADOR DE PASTA MOD. B-100 POS 59 Y61
PAREJA DE MUELAS EN CORINDON PARA REFINADOR DE PASTA MOD. B-120 POS 59 Y61
PAREJA DE MUELAS EN CORINDON PARA REFINADOR DE PASTA MODELO B160 POS. 59+61
ANILLO DE ESTANQUEDAD POS. 10 PARA REFINADORA B-160 MARCA GBP
JUNTA MECANICA D 45 VITON M/50 PARA MOLINO MICRONET 100-CON
FLANGE PARA RESORTE INFERIOR DE MOLINO DE PASTA B-100 POSICION 58
TORNILLO PARA MOLINO DE PASTA B-100 POSICION 39.
HELICE DE ALIMENTACION PARA MOLINO DE PASTA B-100 POSICION 27.
SOPORTE EN BRONCE PARA MOLINO DE PASTA B-100 POSICION 12.
PERNO DE FIJACION DE RESORTE PARA MOLINO DE PASTA B-100 POSICION 60.
BOCCOLA GLY PG 1820 COD. 2.003.0021 PARA MAQUINA DE SELECCION MARCA NUOVAFIMA
BANDA DENTADA HTD 3850 14M 55 COD. 2.007.0020 PARA MAQUINA NUOVAFIMA
BOCCOLA TAV 7 GRUPO 5572220403 PARA MAQUINA SYSTEM
GUIA DE POLIZENE POS. 5 TAV 7 PARA MAQUINA SYSTEM
SOPORTE POS. 4 TAV 7 PARA MAQUINA SYSTEM
SOPORTE POS. 7 TAV 7 PARA MAQUINA SYSTEM
GUARNICION COD. 90006010
GRUPO MULTIPLICADOR COMPLETO FIG 1 A 24 TAV 6 PARA PRENSA SACMI 680 COD 90007000
ENSAMBLADOR POS. 2 TAV 6 PARA MAQUINA SYSTEM
CILINDRO POS3 TAV 7 PARA MAQUINA SYSTEM
RODILLO CERAMICO DIAM. 26.9/17 L=1715 TIPO SIROLL LP C/MAQUINADO A UN EXTREMO
RODILLO CERAMICO 26.9 X 19 X 1480 MM. KM 306 MARCA KERATECH
RODILLO CERAMICO D. 33.7-23 L=2350 MM. MODELO NOVA 421 SIN MAQUINADO MCA NOVAREF
RODILLO CERAMICO D. 45/35 L=3500 MM. MODELO NOVASIX MARCA NOVAREF
RODILLO CERAMICO "PYROXAL 493" HASTA 1200 GRADOS DIAM. 40 X 30 MM. L=2500 MM. MA
RODILLO CERAMICO "PYROXAL 50" MAS DE 1200 GRADOS DIAM. 40X 30 MM. L=2500 MM. MAR
RODILLO CERAMICO DE 54 X 40 X 4000 MM. PYROXAL 493 MARCA ICRA ( EQ AL NOVA 421)
RODILLO CERAMICO PYROXAL 50 M╡S DE 1200 °C DIAMETRO 50/5 L=3800 MM. MARCA ICRA
RODILLO CERAMICO PYROXAL HT M╡S DE 1200 *C Y CONDICIONES DURAS DIAMETRO 50/5 L=3800 MM.
RODILLO CONICO EN PLASTICO D=50 MM DF=18 MM. L=40 MM. COD. 8128200490
MODULO DE IGNICION AEV MOD. ACRG 110 220V
DISPOSITIVO DE CIERRE SIN FIN CODIGO U50N UNIBLOCK (CAJA C/50 PZAS.)
CILINDRO 332-15AZ COD. CDM2B32-15AZ
MOTORREDUCTOR G50AB045MHAR2C MFEMAXX063-32C1C 0.55KW V=200/345 I=1:10.466 MARCA LENZE
TUBO TERMORETRAIBLE DE 1/2" TERMOFIT
TUBO TERMORETRAIBLE E 1/8" TERMOFIT
REDUCTOR MOD. E24MDNS3100EK I=1:30 PAM= 56C MARCA WINSMITH
BANDA MODELO U20 117 MM DE ANCHO, SI=2.1 15 EMPUJADORES DE 8 MM DE ALTURA EN PVC COLOR
CAPACITOR WEG 25KVAR,480 VOLTS CAT. 11917066
COPLE 040934-S88 DE 3/8"
COPLE 040933-S88 DE 3/8"
REDUCTOR GR BM 832 10 R 56 I=1:10 FLECHASOLIDA EN SALIDA MARCA GROVE GEAR
REDUCTOR GR BM 826 10 R 56 I=1:10 FLECHASOLIDA EN SALIDA MARCA GROVE GEAR
INTERRUPTOR DE NIVEL FLOTADOR ELECTROMECANICO 127V 60HZ 15A MAX. MARCA SHIMGE
UPS MOD. PRO BR1000G 600W 1000VA ENTRADA=120V SALIDA=120V MARCA APC
MOTORREDUCTOR CICLOIDAL THHX-C210-616-11I=1:11 C/MOTOR 215T 10HP MARCA TRANSCYKO
ARRANCADOR A TENSION PLENA DLW 11-17A 220V DLW-18D23P-R32 MARCA WEG
SILENCIADOR NEUMATICO DE 1/4" MARCA CMC
REDUCTOR C26Q56H10 I=1:10 MARCA COBRA (INCLUYE FLECHA DE 1.125")
PINZA NEUMATICA NEGATIVA PZM-12-4"N-SA. MARCA RE
FLUJOMETRO PROMASS 83 CODIGO 83S50- AD2ZAAAAAACN MARCA ENDRESS+HAUSER
MARTINETE U14-003938 TP 407 I=1/5 FORMA MBD TOR PO-F PE MARCA UNIMEC SN 18-03665
TRANSMISOR PANEL MOUNT 9900 BASE UNIT COD. 159001695 MARCA +GF+
EMPAQUE COD. 07-11039 PARA PRENSA MARCA MAER
ARANDELA COD. 43VP09A PARA PRENSA MARCA MAER
PISTON COD. 43VP07A PARA PRENSA MARCA MAER
ARANDELA COD. 43VP05A PARA PRENSA MARCA MAER
EMPAQUE COD. 07-11033 PARA PRENSA MARCA MAER
TACOGENERADOR TIPO FDB 20 COD. 01.122 FLECHA DIAM 11 MM. BRIDA B10 0.02 V/RPM ROTEX
CABLE MOD. 052AE010BZ 0.52 CABLE 10 PIESSELLADO AMBIENTAL TIPO MIL 2 SOCKET CON. MARCA PC
ACELEROMETRO MODELO 602D01 100 MV/G 0.5 A 8000 HZ SALIDA LATERAL 2-PIN CON. MARCA PCB
ACELEROMETRO MODELO 603C01 100 MV/G 0.5 A 10K HZ SALIDA SUPERIOR 2-PIN CON. MARCA PCB
SECCIONADOR MODELO KG 20 T103/NL-EXBC * KNBOX MARCA KRAUS & NAIMER
CONECTOR PROFIBUS PB FC 6GK1500-0FC10 MARCA SIEMENS
MOTOREDUCTOR G500-B45 I=1:11.64 C/MOTOR MXXMAXX 063-42 0.25KW MARCA LENZE
DILATOMERO DIL 1410 STD MARCA ORTON - RANGO DE TEMPERATURA: RT A 1000°C
CONTROL DE VELOCIDAD MODELO SUA40IB-V12 MARCA SPG
DETECTOR DE GASES MICRO CD-100 MARCA RIDGID
KIT DE REPARACION PARA KV20 SUIT SPV2 -JDU-H MARCA SONICOM
VALVULA SPV2-JDU-HTC STAINLESS STEEL NON DRIP VALVE MARCA SONICOM
ESPREA ULTRASONIC NOZZLE MODELO ST52-N MARCA SONICOM
MOTORREDUCTOR AUTOFRENANTE 2KJ6208-1HL23-9HF1-Z I=1:81.04 MARCA SIEMENS
KIT DE EMPATE 3 X 3 CALIBRE 10-12 MOD. WCSM 12/3 MARCA RAYCHEM
REGISTRADOR DE GRÁFICA CIRCULAR CONTROLADOR MOD: 19.14.J.A.0.0.1.2.0.0.0.0.0.STD ABB
VALVULA DE CONTROL DE SUJECCION TC 3R05W/W 230V. MARCA KROM-SCHRODER
MOTOREDUCTOR A8R336M (EX 7336AA9) I= 1:33.6 75 RPM 2.7HP 865NM MARCA CLECO
MOTOREDUCTOR CON MOTOR AUTOFRENANTE MOD.NMS30HU-40/1-IEC63 B14 (SM011HZ) MARCA REHFUSS
HUMIDIFICADOR ULTRASαNICO HULTRA9L12-0.9-11/19.8 LINEA HULTRA 8 LB/HR120V MARCA H2OTEK
ACUMULADOR DE MAMBRANA HAD2.8-207-1X/0V0MARCA REXROTH COD. 531613503
CALCIMETRO 22CI0650/0 MODELO PIZZARELLI MARCA CERAMIC INSTRUMENTS
VALVULA DIRECCIONAL 4WE 6 Y62/EG24N9K4 MARCA REXROTH
REDUCCION BUSHING DE 3/4" A 1/2"
INTERMITOR MODELO IP65 EJECUCION PARECIDA 18N62 CON VARIANTE P.A.R. MARCA CDC
KIT DE REPARACION PARA BOMBA 224-402 MARCA GRACO
REDUCTOR THHX-C180-613-8 I=1:8 PAM=C180 MARCA TRANSCYKO
MOTOREDUCTOR BK70-54VO/DPE16XB4-TF/RR/ CSUL-C1-SP I=1:21.88 MARCA BAUER
CLEMA MOD. 281-681 MARCA WAGO
CARBON PARA MOTOR 16X9X20 005927 P/CARROEXTRACCION CABEZAS CE-SRA 02/16-SP Y MODELO ES-RA
MOTOR CC 24V 800W T AME 1705 003180 PARACARRO EXTRACCION CABEZAS CE-SRA 02/16-SP
CAPACITOR DE 25 KVAR 480V EPCOS BY SIEMENS
SENSOR MAGNETICO D-C73C MARCA SMC
INDICADOR DIGITAL MOD. 543-402BD MARCA MITUTOYO
QUEMADOR E115X M-PR.LR.IT.Y.1.40 (EX LX 65 M.PR.S.ES.Y.1.40 MARCA UNIGAS
MODULO DE BOMBEO CODIGO 0296080C (EX 295040 ) MARCA DROPSA
DUROMETRO DIGITAL DLXC SHORE C
TRANSMISOR DIFERENCIAL DE PRESION RINGBALANCE MU DIGITAL MARCA RIXEN
COPLE PN 200 MARCA NORTHON
MOTOREDUCTOR NMS30HU-80/1-56L-4 KW=0.09 I=1:80 MAT 105588-2/2015 MARCA KEB
TIMER ST7800A1088 MARCA HONEYWELL
MODUTROL ML7999A2001 MARCA HONEYWELL
TIMER H7ET-NFVB A 7 SEGMENTOS LCD AC/DC MULTIVOLTAJE MARCA OMRON
REDUCTOR COLINEAL PLANETARIO VENUS1-A (VAAB0000300X1XA) I=1:3.32 MARCA REXNORD
SUMINISTRO E INSTALACION DE EMPAQUE PERIMETRAL A PUERTA DE REFRIGERACION
CONTROL FALLA DE FLAMA COD. 18006005 MARCA BRAHAMA
MOTOREDUCTOR KU 86C I=1:322.29 100L4 (2.2KW 4P) FL S MARCA WATT DRIVE
REDUCTOR ANTERIOR CODIGO 26.042/3875 REV0 I=1:24 MARCA SERVOMECH (REDUCTOR FRONTAL)
MOTOREDUCTOR BS02-37V/DV04LA4-TOF-ST I=1:22 MARCA BAUER
TRANSMISOR DE NIVEL MAGNETOSTRICTIVO LMT200 (EX AT200) MARCA ABB
CAPACITADOR MKP 8.0UF/425V UL 02006937 PARA MOTOR MARCA ZIEHL-ABEGG
PINZA MODELO GPP5013NC-00-A MARCA ZIMMER
BANDA PLANA EN NITRILO COLOR BLANCO DE 85 MM. X 3.25 MTS. GRAPADA PARA MAX. 121 GRAD.
MARTINETTO U1-001532 TPR 204 I=1:10 CH-B VASTAGO MEJORADO CARRERA 25 TC-PE MARCA UNIMEC
PINZAS MODELO GP410N-C MARCA ZIMMER
PINZAS MODELO GD310N-C MARCA ZIMMER
COTELLO PINZE SVM PASO 2.5 COD. 5447- 00022-00 MARCA STIAVELLI
BANDA PLANA PVC 120 COLOR NEGRO SI=3250 MM. X 85 MM. DE 1/8" GRAPADA
FLASH SIMM 1-020040-800 4MB PARA PX4/ PX6I TOPJET
REDUCTOR ORTOGONAL CMB402 U-22.33-63B5-BI=1:22.33 FLECHA SOLIDA DE SALIDA MARCA TRANSTECN
MOTOREDUCTOR GM G500 B M550 45-450 NM C/MOTOR IE3 PARA USO EN RED I=1:70.611 MARCA LENZ
MOTOREDUCTOR GSS05-2M VAR 080C32 C/MOTOR IE2 I=1:70.611 PARA USO BAJO INVERTER MARCA LENZ
INDICADOR DE NIVEL CLS2B33B11B0A00 DE 24VDC POS. 14 PARA EP70 MARCA CAMLOGIC
MANGUITO EN GOMA PARA VALVULA DN65 POS. 16 TRANSPORTADOR EP70 DIS. 063931 MARCA EUROFILTE
SOPORTE INTERMEDIO COCLEA DE DESCARGA DE POLVO COD. N-3031 DIS. 3447 MARCA EUROFILTER
RIBBON MOTOR ASSY B EASY CODER 1-206129-90
COPLE MOD. M48 MARCA GUARDIAN
TUBO SPAGHETTI DE 3/8" EN FIBRA DE VIDRIO
TUBO TERMORETRAIBLE TERMOFIT DE 1/4"
TUBO TERMORETRAIBLE DE 3/8" TERMOFITH
ESTACION DE SOLDADURA CON CONTROL DE TEMPERATURA WTCPT MARCA WELLER
CINTA DE AISLAR SUPER 33 MARCA 3M
SOPORTE N/P RV400/3311/780/ZF ART.NR. PT4000578 GMBH MARCA RAJA LOVEJOY
MOTORREDUCTOR CORONA-SINFIN EN ACERO INOXIDABLE I=1:60 MOTOR DE 1.5HP MARCA BG
MOTOR MODELO HMB125/P1/FM3/70/PL204 * P/NO. 306375 MARCA STAFFA
TENSOR MODELO "SE" MARCA ROSTA
TRANSMISOR DE PRESION VTE 65322SHO SPAN TRANSMISOR DE PRESION VTE 65322SHO SPAN
TRANSMISOR DE NIVEL CON SENSOR REMOTO MOD. VVF4S02SHOP100 PN40 RANGO 4/100KPA SATRON
REENVIO ANGULAR STRONG BEVELGEAR K20CB I=1:1 IN/OUT DIAM. 20X45 MARCA LIND JACOBSEN
JUEGO DE CONTACTO LA5FG431 PARA CONTACTOR LC1-F185F225 3 POLOS MARCA SCHNEIDER
REDUCTOR B2SV10B 2LP0021-0BG79-0FZ0-Z MARCA FLENDER
SUMINISTRO E INSTALACION DE SELLO DE ANDEN DE 2.27 X 2.58 EN VINIL DE 24 OZ.
MOTOREDUCTOR COLINEAL MA-120 I=1:47 CON MOTOR DE 5 HP MARCA JIV
INTERCAMBIADOR DE PLACAS "SALDOBRASATE" MODELO GPL 10-130H-30 MARCA FUNKE
LUBRICADORES TIPO E 120CC VACIOS MARCA PULSARLUBE
MOTOREDUCTOR 5X20 48V 70W 2000G B14/63 MARCA PENTA C/RED. MV 30 I=1:7.5 2 FP PAM=B14/63
TIJERA ANGULAR A DOS MORDAZAS GG4040NC MARCA SOMMER
COPLE MODELO W7C 30-10-10 MARCA HELICAL
REDUCTOR TAMAÑO 90 BASICO I=1:7.25 C H2 BM F165/130BA80 AMN60 FORO=32 MM. MCA DYNABOX
REDUCTOR MMO-44 I=1:10 FLECHA DE SALIDA MARCA JIV
MOTOR MODELO 5BC48JB1061A HP=4 RPM=4400 V=36VCD MARCA GE
REDUCTOR C26Q 140LR I=1:30 MODELO U622 MARCA COBRA
CONTROLADOR DIGITAL MODELO CFV4A 90-264 VOLTS 50/60 HZ O=20-140HZ MARCA BROVIND
MOTOR KL75-MB/2 M20 RE + M12K- ATEX NORM / DRAWING NO.: 1NJ001994 MARCA HIMMEL
DICISOR TIPO TAVOLA T5502/330 MARCA AUTOROTOR
MOTOR E192.24.18 MARCA MICRO MOTORS
GUIA LINEAL MODELO HGW25CCZAH MARCA HIWIN
CABEZA DE IMPRESION 203DPI 710-129-001 PARA IMPRESORA PM43 MARCA INTERMEC
TRANSDUCTOR LINEAL MTN/IERG050-18M 4-20 MA OUTPUT MARCA MONITRAN
CONTADOR-MEZCLADOR ELECTRONICO B1 CERES II HEAVY DUTY MARCA BAKTEC
MOTOR PM1 40-45K 3000G 24VCC MARCA GROSCHOPP ARTICULO 00005734
MOTOREDUCTOR G23C DM80K4 TS I=1:41.53 C/MOTOR DE 0.75HP MARCA KEB
CONECTOR 18.242.10223 MARCA REXROTH
EQUIPO TT-5000 H/V2A MARCA TOOL TEMP
MOTOREDUCTOR CB3031 I=1:1.83 BS S V3 MI C/MOTOR 4P LSES 80LG MARCA LEROY SOMMER
MANDRINO D45507449 MARCA TECNOFERRARI
MANGUERA ABRAFLEX-254 DE 10" X 15.24 MTSESPECIALIDAD MESA
CAPACITOR MKP-D-480-25.0 30KVAR 480V B32344E4252A080 3X115 MF MARCA EPCOS
RELEVADOR DE SOBRECARGA MOD. 777-PLUS 2 MARCA MOTOR SAVER
MOTOREDUCTOR GKR03-2M HAR 063C32 I=1:15.111 C/MOTOR AUTOF. 0.18KW MARCA LENZE
SILENCIADOR 1 1/2 MODELO 3130773 MARCA HANKINSON
TACOMETRO DIGITAL DE CONTACTO DT-105A PANTALLA LCD MARCA SHIMPO
MOTOREDUCTOR AF08-L-M-2-1-20-0/29.1 - KBA 112 B4 MARCA DEMAG
GUIA NS-010-27 280 C5=C6=20 MARCA IGUS
MOTOR 273607 E NP EVK 2-357 MARCA EMG
EJE BOMBA AD-BG2 28/28 CON BALEROS, ASPAY TUERCA MAT. AISI 316 TI NP 0211.00 HILGE
CONTROL DE TEMPERATURA MOD. RWF55.50 A9 MARCA SIEMENS
4 PIN NANO EXTENSION CABLE 78.7"LG
EZ LOGIC USB PROGRAMMING KIT CABLE Y GENESIS, SOFTWARE
BUJE OILITE AMC1014-25
BUJE OILITE AMC1216-20
BUJE OILITE AMC0811-12
ESTATOR PARA REFINADOR CONICO CODE JC01SLF-SJ MARCA VALMET
ROTOR PARA REFINADOR CONICO CODE JC01RLF-SJ MARCA VALMET
BUJIA EXTENSION PARA QUEMADOR PILOTO L=50 CMS MODELO ZMI16 75440155 MARCA KROM SCHRODE
QUEMADOR PILOTO ZMI16TB500N 8430055 MARCA KROMSCHRODER
MOTOREDUCTOR LWBCM 63/80N-4/28 (EX LBMCM 61/80N-4/28) MARCA PUJOL
INDICADOR PRESION UPR900 MARCA DYNISCO EX UPR800-0-0-3
CONTROLADOR DE PROCESO ATC990 MARCA DYNISCO (EX ATC880-0-3-3)
SWITCH ETHERNET SG100D-08-NA 8 PUERTOS 10/100/1000 MBPS MARCA CISCO SYSTEMS
JUEGO DE EXTRACTOR HIDRAULICO MODELO BHP-152 DE 8 TONELADAS MARCA ENERPAC
POTENCIOMETRO LINEAL PL231S-200 CODIGO 12104274 MARCA ELAP
SENSOR DE NIVEL ULTRASONICO VEGASON 63S N63.XXACHKMXX US24788424 MARCA VEGA
MACROMEDIDOR PARA AGUA DXMMP100 MARCA ADCCOM
PURGADOR AUTOMATICO DE 1/2" NPT CON TIMER Y SOLENOIDE A 110VCA MARCA SMC
MARTINETTO MTP 306 I=1:10 FORMA MD PAM 80B5 C=300+TOR+PE+PO MARCA UNIMEC
REDUCTOR WPLN115-100-SSSA3AE-Z14/30/80/ 100/B5/M6 I=1:100 MARCA NEUGART ART. 100344082
CLAW VACUUM PUMP MM1102.BV06.14XX MARCA BUSCH
UPS NETYS PE 1000 VA CODIGO NPE-10 MARCA SOCOMEC
REDUCTOR CON PRECOPPIA MRV44 P I=289.80 P56 B14 MARCA PASSOMAI
DETECTOR DE GAS TREX SINGLE GAS LEL TRANSMITTER MARCA OMNI
DETECTOR DE GAS K12-A PARA GAS NATURAL MARCA COSMOS
LAMPARA LED BL FLAT ILUMINACION GENERAL 1800 35W 127V AFP 4000K BLANCO OPAL. MARCA MAGG
VALVE SEAT COD. 08-1120-56
BOLSA 140655 P/ACUMULADOR DESCARGA 5/L
FRENO NEUMATICO MX13B (CIL. 5") PINZA PARA DISCO ESPESOR DE 12.7 MM. MARCA TWIFLEX
MOTOREDUCTOR CHT CHM 090 I=1:15 B5 FORO =35 C/MOTOR 90LC4 KW=2.2 4P IE2 MARCA CHIARAVALLI
PANEL DE OPERACION 10.4" STN DISPLAY A COLOR 6AV6542-0CC10-0AX0 MARCA SIEMENS
JUNTA ROTATIVA MOD. 255-65-284 DE 3/4" MARCA DEUBLIN
CABLE PARA ENCODER MODELO AFAHCE-03(A) MARCA YASKAWA
PLACA BASE ELECTRICA VAVE-L1-1H2-LR MARCA FESTO MODELO 566716
REDUCTOR RP1/180/C1/6.3/ECE/PC/V3-DT 7041180004 MARCA GSM
SENSOR DE NIVEL COD. 154-044403 MARCA REGLOPLAS
TERMINAL GRAFICA PANEL VIEW PLUS 6 2711P-B10C4D8 TECLADO Y TOUCH MARCA ALLEN BRADLEY
VALVULA MODELO VSAR250C MARCA ECONEX (EX VSA)
MILIAMPER╓METRO 1-0-1MACD M96 CON CAR╡TULA DE 300-0-300A MARCA RICHTIG MAPREIME
DESCONECTADOR EURO GENO-DK 2, 2" MARCA GRUNBECK
V╡LVULA CHECK TAPαN 043123008500000- R901106596 47/11 MARCA REXROTH
CABLE DE RED NBC-MSD/10,0-93B/R4AC SCO 1407502 MARCA PHOENIX CONTACT
SILENCIADOR MODELO SS6 MARCA FPZ
PIÑON SIMPLEX POS. 27 8C022 P/MAQUINA LIMPIADORA DE RODILLOS MARCA DUEERRE
FLECHA DE TRACCION POS. 26 8C123 PARA MAQUINA LIMPIADORA DE RODILLOS MARCA DUEERRE
JUNTA CARDANICA POS. 25 8C021 P/MAQUINA LIMPIADORA DE RODILLOS MARCA DUEERRE
PROTECCION JUNTA POS. 24 8C020 P/MAQUINALIMPIADORA DE RODILLOS MARCA DUEERRE
REDUCTOR TAMAÑO 315D I=1:20 NO. PARTE: 1952 248 MARCA LINK BELT
INTERRUPTOR DE PRESION 50/300 PSIG (ADJ DIF 20/100 PSI MARCA JOHNSON CONTROLS
BOMBA PARA MAQUINA DE HIELO 1/30HP 208-230V 0.65A 50/60HZ MARCA CORNELIUS
MOLINO A MICROESFERAS MOD. 100 CER CILINDRICO MARCA MICRONET COMEC
CALIBRATABLE WEIGHING ELECTRONIC (1 CHANNEL) 7MH4960-2AA01 MARCA SIEMENS
MICRODOSIFICADOR VOLUMETRICO STANDARD MBF 042 304L FOOD UD4 UO2 230.400.50/460.60
TRANSMISOR DE NIVEL ELECTRONICO IDP10-AF1CO1F SERIE PSFLT-B3501051 MARCA FOXBORO
LOTE DE REFACCIαN PARA RECTIFICADOR MODELO KFV12-260 MARCA MEI CONSISTENTE EN:
SISTEMA DE FUERZA 1+0/KFV12-260, TIPO 2X101-5NV MARCA MEI
BANDA FMW-3 ANCHO 18.20" LARGO 14.62 FT , SINFIN, EMPUJADORES DE 80 MM ALTURA, INDENTADOS
NEW MICRO-GLOSS 60° ARTICULO 4561 CON DISPLAY A COLORES Y SOFTWARE SMART-TAB MARCA BYK
INDICADOR DE NIVEL CLC381122 CAMLOG-030 110/220V 50/60HZ MARCA CAMLOGIC
ENFRIADOR A BASE DE AGUA OAW 34-20 MARCA PARKER
CABLE DE RED 1407502 PROFINET CAT5 (100MBIT/S) MARCA PHOENIX CONTACT
TERMOSTATO 602021/0020 EM-20 MARCA JUMO RANGO DE 250 A 400 CENTIGRADOS
REDUCTOR H2SH05A10 I=1:10 MARCA FLENDER
CONTROL DE FLAMA LDU11.523A27 MARCA SIEMENS
MEDIDOR DE PRESION PMC51-AA12QA1FGBGVJA MARCA ENDRESS+HAUSER
JUNTA ROTATORIA G 1/4" RH ESPECIAL ATAQUE CUERPO DE 3/8" S08-1346-01R MARCA ROTOFLUX
KIT ATAQUE DE NYLON PARA CADENA MODELO SR660050 MARCA BREVETTI STANDALTO
CADENA PORTACABLE SR660050100 50X36 R100 79X55 MARCA BREVETTI STANDALTO
GLOSIMETRO MODELO NEW MICRO-TRI-GLOSS ? MARCA CERMIC INSTRUMENTS
REDUCTOR 70DVX 300 I=1:300 MARCA MORSE
GLOSIMETRO MOD. SA-0833 CI/20 60 85 MARCA CERAMIC INSTRUMENTS
PENETROMETRO O DUROMETRO MOD DM/34-40/E COD. 01CI1832 MARCA CERAMIC INSTRUMENTS
CROMETRO O FLEXIMETRO MOR/5-TS/95 CαDIGO 01CI1514/2 MARCA CERAMIC INSTRUMENTS
CONECTOR PROFIBUS 6ES7972-0BB42-0XA0 SIMATIC DP MARCA SIEMENS
KIT EMPAQUES RECAMBIO RGX CD 100/45 S+P PARA PISTαN HIDR╡ULICO FLUID SYSTEM VILLORBA
BANDA MONO-FLEX WU210 ANCHO=140 MM. LARGO=900 MM. SINFIN
POLIPASTO ELECTRICO DE CADENA NERM020C-L/S MARCA HARRINGTON
MOTOREDUCTOR AUTOFRENANTE AME 10 DD-M0- 30-1-32.9 ZBF 80 A8/2 I=1:32.9 MARCA DEMAG
BANDA EN PVC VERDE A 2 CAPAS 3 MM. L= 1400 X 6350 MM SIN FIN
REDUCTOR HMQ518-46-H-56-12 I=1:46 PAM= 56C EJE LENTO HUECO MARCA BRAVO
MANDRINO GIRANTORIO CON EJE CENTRAL REFRIGERADO DIAM 37.85 SX Y RESORTE DIAM 7.2 X 80
FLECHA FLEXIBLE D=7.2 X 800 C/RESORTE DIAM 7.2 X 800 MM. MARCA AMUT
PANEL LED LE-200 DE 96 X 10 CMS CARACTER DE 5 CM. MARCA ZEIT
REDUCTOR RCV 252 PF160 I=21.16 IEC 80 B5 *30 OIL FLECHA D. 30 X 60 B3 MARCA VARMEC
THYRISTOR DE CONTROL DE FASE SCR A 1800 V/2800 AMP MOD. SKT1200/18E MARCA SEMIKRON
REGULADOR MICROCONTROLADO AMCR-5101 1.0 KVA MONOFASICO MARCA INDUSTRONIC
COPLE COMPLETO ROT GS28 (INCLUYE 2 MASAS Y ELEMENTO) MARCA ROTEX
MOTOREDUCTOR GKR03-2M HAR 063C32 I=1:10 .466 C/MOTOR MFEMAXX063-32C1C MARCA LENZE
FORTRESS INTERLOCKS MA2-M6-SL411-MPB1
BASE PARA CONTROL DE FLAMA AGM410490550 MARCA SIEMENS
CARGA ABRASIVA PEI ART. 01CI0101/A MARCA CERAMIC INSTRUMENTS
CHAROLA DE MALLA 66/100 MG50631 EN ACERO INOXIDABLE AISI304L L=3000 MM.
MANIFUL PARA VALVULA CHECK MODELO BKA/S MARCA SUN
CABLE BLINDADO DE MOVIMIENTO CONTINUO 4G 1.5 (16AWG) MARCA KABEL
CABLE BLINDADO DE MOVIMIENTO CONTINUO 4G X 1.5 MM (16 AWG.) MARCA TKD
POSICIONADOR ELECTRONEUMATICO CODIGO 1435000Z10001-0 PARA VALVULA DN 25-100
MOTOREDUCTOR NWM63 I=1:15 C/MOTOR AUTO FRENANTE 56C 1 HP 4 POLOS MCA US-SHIMPO-MOTOVARIO
MOTOREDUCTOR UTP-GWBP I=1:26 C/MOTOR AUTOFRENANTE 145T-6 DE 2 HP 4 POLOS MARCA US
MOTOREDUCTOR C26Q56L15 I=1:15 C/MOTOR 56C HP=1 V=230/460 HZ=60 MARCA US
TRANSMISOR DE PRESION POR ALTA TEMPERAT URA M21-6-M-B07C-D-XM087 MARCA GEFRAN
MARTILLO COD. 164852 MARCA R.SCHEUCHL
MOTOR LAK 4160 C (EX: DMP 160-4L) FR 1 57 101-CB IC06 IP23S IM001 H/F S1 KW=80.9 2460
TUBO FLEXIBLE EN ACERO INOX. 316TI TIPO ARN 10.0040.016.0 III DN40 L.124 MM PN 10 MARCA
BANDA PLANA P8 370MM ANCHO X 1085MM SIN FIN MARCA SAMPLA
BANDA F10 370MM ANCHO X 1085MM SIN FIN MARCA SAMPLA
BANDA PLANA P6 12" ANCHO X 3083 MM. SIN FIN MARCA SAMPLA
MOTOREDUCTOR 24A-3RD N4002 I=1:120 C/ MOTOR DE 115 V HP=1/50 MARCA BODINE
CONTROLADOR PROPORCIONAL DE DOBLE SOLENOIDE TIPO REM.D MARCA ARON
COMPARADOR CUADRANTE .001-1" COD. 2416SB MARCA MITUTOYO
SECADOR REFRIGERATIVO FX14/460V MARCA ATLAS COPCO
REMANUFACTURA DE COMPRESOR D8SH1-500X- BWM/D MARCA COOPELAND
CUCHILLA 400 X 135 X 14 MM ART. 254409 PARA MAQUINA TIPO BRUKS
TENSIOMETRO MOVIL MODELO STX-250-1 PARA FLEJA DE 2-110 KGS MARCA TENSITRON
BANDA DE TUMBADO LADRILLO VULCANIZADO EN DIAGONAL #NAB8E EXDV 1.57 MT.ANCHO 4.92
BANDA PVC 2 CAPAS BLANCA CON GRIP ON TOP DE 370 X 1085 MM. MARCA SAMPLA
REDUCTOR 215SMTP25 I=1:25 CON BUJE DE 2-7/16" MARCA BROWNING
KIT DE REFACCIONES INTERNAS PTPQP-JMG PARA BOMBA QC216 MARCA QPUMPS INCLUYE:
BANDA PU BLANCA FDA P8 DE 360 X 1400 SIN FIN MARCA SAMPLA
BOMBA DE CAVIDAD PROGRESIVA DE DESPLAZA MIENTO POSITIVO FA2C-SSB-3SAA MARCA MOYNO
KIT PLACAS AISI 304 + GUARNICIONES EPDM TIPO TSC 510 P53 LL (N° 0907108)
KIT DE GUARNICIONES EPDM MODELO TSC 510 P53 LL (N° 0907108)
MEDIDOR DE HUMEDAD MODELO T 610 MARCA TROTEC
MOTOREDUCTOR CODIGO 9901030-24V MARCA OSLV ITALIA
CLINDRO NEUMATICO PARA CENTRADOR CIL-BA-TTAV2 PARA CALIBRADOR TT-2900A V2 APPEL
RUEDA PARA CENTRADOR STANDARD RUO-STA PARA CALIBRADOR TT-2900A V2 MARCA APPEL
OPTOAISLADOR PARA CALIBRADOR TCE5 MARCA APPEL
TOUCH-7"-IE-V2 PANEL OPERADOR TOUCH- SCREEN 7" IE VERSION 2 PARA CALIBRADOR TCE5 APPEL
AP055 PROYECTOR PARA CALIBRADOR TCE5 MARCA APPEL
AP050 SENSOR CCD LINEAL PARA CALIBRADOR TCE5 MARCA APPEL
COMPUTADOR PARA MEDICION DE FUGA LTC-60 2-R MARCA INNOMATEC GMBH
POLIPASTO TIPO TROLLEY L87-107-0.5 V1359-PL VETTER KRANTECHNIK GMBH
POLIPASTO MANUAL PLS PREMIUM PRO 0.5 V1359-PL + L87-107-0.5 VETTER KRANTECHNIK GMBH
REDUCTOR GR-HMQ826-30-H1-56-20 I=1:30 PAM=56 MARCA GROVE GEAR
REDUCTOR PG200/1 PG020-DA1003-1AA0I=1:3 JUEGOS REDUCIDOS 2' MARCA ZF FRIEDRICHSHAFEN AG
PROGRESIVO 0306/2T-2T-2T VPM-3-F052 MARCA SKF